Artículo 12, Fracción IV - Directorio servidores públicos - Correos Electrónicos

NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Dip. Adolfo Alberto Zamarripa Sandoval adolfozamarripa@congresozac.gob.mx
Dip. Arturo López de Lara Díaz arturolopez@congresozac.gob.mx
Dip. Carlos Alberto Sandoval Cardona carlosandoval@congresozac.gob.mx
Dip. Carlos Peña Badillo diputadocarlos@congresozac.gob.mx
Dip. Carolina Dávila Ramírez carolinadavila@congresozac.gob.mx
Dip. Felipe Cabral Soto felipecabral@congresozac.gob.mx
Dip. Geovanna del Carmen Bañuelos de la Torre geovanna@congresozac.gob.mx
Dip. Guadalupe Celia Flores Escobedo lupitaflores@congresozac.gob.mx
Dip. Guadalupe Isadora Santivañez Rios isadorasanti@congresozac.gob.mx
Dip. Guadalupe Nalleli Román Lira gnalleliroman@congresozac.gob.mx
Dip. Gustavo Uribe Góngora gustavouribe@congresozac.gob.mx
Dip. Iris Aguirre Borrego irisaguirre@congresozac.gob.mx
Dip. Jorge Torres Mercado jorgetorres@congresozac.gob.mx
Dip. José Luis Medina Lizalde joseluismedina@congresozac.gob.mx
Dip. José Ma. González Nava chemagonzalez@congresozac.gob.mx
Dip. José Osvaldo Ávila Tizcareño osvaldoavila@congresozac.gob.mx
Dip. Julia Olguín Serna juliaolguin@congresozac.gob.mx
Dip. Le Roy Barragán Ocampo roybarragan@congresozac.gob.mx
Dip. Lorena Esperanza Oropeza Muñoz lorenaoropeza@congresozac.gob.mx
Dip. Lyndiana Elizabeth Bugarín Cortés lindybugarin@congresozac.gob.mx
Dip. Ma. Guadalupe Adabache Reyes guadalupeadabache@congresozac.gob.mx
Dip. Ma. Guadalupe González Martínez maguadalupegonzalez@congresozac.gob.mx
Dip. María Elena Ortega Cortés mariaelenaortega@congresozac.gob.mx
Dip. María Isaura Cruz de Lira mariaisauracruz@congresozac.gob.mx
Dip. Mónica Borrego Estrada monicaborrego@congresozac.gob.mx
Dip. Norma Angélica Castorena Berrelleza normacastorena@congresozac.gob.mx
Dip. Omar Carrera Pérez omarcarrera@congresozac.gob.mx
Dip. Patricia Mayela Hernández Vaca patriciahernandez@congresozac.gob.mx
Dip. Samuel Reveles Carrillo samuelreveles@congresozac.gob.mx
Dip. Santiago Domínguez Luna santiagodominguez@congresozac.gob.mx
 

Última actualización: 07 de Julio de 2016
Responsable de actualizar la información: Unidad de Enlace
Página generada en 0.015453 segundos